solitaryhim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » solitaryhim » Фильмы » Психологически тяжёлые фильмы.


Психологически тяжёлые фильмы.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вообще-то,я сначала хотела создать эту тему в разделе обо всём,но не хочется портить людям праздник =) Пусть порадуются.Такой день!
Многие,наверное,не раз смотрели фильмы,после котрых оставался неприятный осадок.Тем не менее,эти фильмы заставляют нас задуматься о жизни и как-то по-другому взглянуть на всё.К таким фильмам нельзя отнести ужастики.Чаще всего,это фильмы о реальной жизни,которая нас окружает.
Сегодня я посмотрела самый тяжёлый фильм(на данный момент для меня)"Реквием по мечте".Изначально я решила посмотреть его,т.к.в нём играет мой любимый актёр и музыкант-Джарет Лето.Но к концу фильма было уже не важно,кто там играл...
В фильме рассказывается о 3 друзьях-наркоманах,о том,как они постепенно переходили на более сильные наркотики,повышая дозу.Смотреть на то,до какой степени они опустились,почти невозможно...Я никогда прежде не сталкивалась с наркотиками.Мне было известно о них столько же,сколько знает половина населения.Но этот фильм слегка приоткрыл завесу и мне стало страшно от того,что я увидела.Обычными словами не передать,что ты чувствуешь после просмотра фильма.Но несомненно,отпечаток он оставляет.
Прошу всех поделиться своими впечатлениями от разных психологически тяжёлых фильмах.А если кто-нибудь смотрел "Реквием по мечте",пожалуйста,напишите ваш отзыв.
--

0

2

Да,согласна,фильм тяжелый...Еще на эту же тематику есть фильм-"На игле".

0

3

а есть трилогия "Пила"

0

4

Jane написал(а):

а есть трилогия "Пила"

Но это больше из ужасов.

0

5

А ещё есть фильм "Зелёная миля",отличающийся от всех остальных,снятых по произведениям Кинга,именно своим трагическим концов.Когда другие,одарённые люди вынуждены уйти из жизни,т.к.их не принимает общество.В принципе,как и сейчас.

0

6

ИННА написал(а):

Но это больше из ужасов.

Да нет.Как раз жизненное. Людей похители и посадили в одну комнату. в которой они должны искать подсказки, чтобы выжить. Это не ужасы.

0

7

реквием по мечте мне очень понравился
Джаред Лето потрясающий актер
смотреть во второй раз не стала бы
а насчет тяжелых фильмов.........
это "семь" и "зеленая миля"
особенно "семь"
я в таком ужасе была от конца
просто в шоке
смотреть еще раз не буду никогда и не за что
тяжелый фильм "эффект бабочки",но все-равно оставляет положительное впечатление

0

8

Era написал(а):

тяжелый фильм "эффект бабочки",но все-равно оставляет положительное впечатление

Я обожаю этот фильм. Эштон клёвый чувак. Но мне жутко концовка не понравилась. ну как так можно? Весь фильм он старался её спасти, а единственным верным решением оказалась разлука навсегда.... очень жаль....

0

9

Era написал(а):

"семь"

Ага,фильм ужасный.Особенно тяжело смотреть,когда Брэд Питт видит голову своей жены...Да и убийств более изощрённых я ещё не видела.

Era написал(а):

"эффект бабочки",

Смотрела,но очень давно,уже не помню,о чём фильм...Наверное,хороший фильм  :D

0

10

"Эффект бабочки" очень понравился...замысел интересный, сюжет...Еще б его раз посмотреть...

0

11

мне тут сказали что есть 2 часть "Эффекта бабочки". 1 мне очень понравилась, вот 2 кто-нибудь видел?

0

12

я смотрела второй эффект:отстой

0

13

Era написал(а):

я смотрела второй эффект:отстой

а есть ещё и второй эффект??? С теми же актёрами???

0

14

второй????? никода б не подумала...мне кажется и первой достаточно...))) А расскажи поподробней про второй...

0

15

Era да расскажи по подробней, а то 1й понравился, а второй...я не видела

0

16

актеры во втором другие

http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/197258/
вся информация о фильме
писать самой лень,т.к. фильм просто отстой
ну конец ниче такой,оригинальный

ну конечно не у всех хватит сил досмотреть до конца....:)))

0

17

очень интересный и серьёзный фильм "Американская история Х",советую посмотреть...

0

18

я тут тоже посмотрела 2-ой эффект...мне тоже очень не понравилось....

0


Вы здесь » solitaryhim » Фильмы » Психологически тяжёлые фильмы.