solitaryhim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » solitaryhim » альтернатива » Linkin Park


Linkin Park

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вам нравится?

0

2

Ну да,когда-то слушала...В принципе,нормальная группа.Тоглько они пропали куда-то.Не распались ли случайно?А то я знаю,что Майк Шинода свой проект создал...

0

3

ИННА
я знаю у них тур был, а потом они новый альбом собирались делать.

0

4

ИННА написал(а):

Не распались ли случайно?А то я знаю,что Майк Шинода свой проект создал...

да,Fort Minor - сольный проект Майка,а Честер снимался в фильме..и вобще все собирались сольниками занятся..сейчас пишут новый альбом :) одну из песен пели в Японии,воть.. :)

0

5

Linkin Park... :)  Стоит у истоков моего увлечения музыкой вообще. Когда-то очень нравились, потом отошли на второй план, но их плакат у меня в комнате висит на почетном месте  :)
Что сказать? Каждая их песня замечательна по-своему; и клипы у них проникновенные, хочется смотреть снова и снова. В текстах очень многое кажется близким, будто собственное видение мира. А самая потрясающая песня, пожалуй - My December.

0

6

Arisen написал(а):

А самая потрясающая песня, пожалуй - My December.

Почему-то все мои друзья,слушаюшие или слушавшие Linkin Park говорят тоже самое :) .Не знаю,но для меня это просто хорошая песня данной группы.

0

7

а мне больше нравится Breaking The Habit...она какая то не такая как все остальные...Ну а если покапаться - мона еще найти классные...

"Почему-то все мои друзья,слушаюшие или слушавшие Linkin Park говорят тоже самое"
это так же как и мои знакомые пару раз послушав HIM говорят про Join Me, что она самая классная и больше всех им нравится...

0

8

а мне больше нравится Breaking The Habit...

Ты бы слышала, как Бачинский и Стиллавин её перевели  :lol:

0

9

не слышала к сожалению... :(

0

10

не проблема, Максимум по утрам включай - они частенько её ставят =))))

0

11

Arisen написал(а):

А самая потрясающая песня, пожалуй - My December.

согласна,текст - просто слов нет..

Jane написал(а):

Ты бы слышала, как Бачинский и Стиллавин её перевели

тож не слышала,но могу представить,что..после того,что они с Валерией сотворили :D

0

12

Ocean
Я обожаю их переделки на Валерию и фабрику! Прям даже подпеть хочется  :lol:

0

13

релиз первого сингла с нового альбома Linkin Park состоится в марте 2007 и соответственно мы также получим новый клип.
европейский релиз третьего студийного альбома Linkin Park состоится 30 апреля 2007.

0

14

Просто,чтоб обновить тему: у Linkin Park вышел новый альбом Minutes to Midnight.Трэк-лист такой:
1.Wake
2.Given Up
3.Leave Out All The Rest
4.Bleed It Out
5.Shadow Of The Day
6.What I've Done
7.Hands Held High
8.No More Sorrow
9.Valentines Day
10.In Between
11.In Pieces
12.The Little Things Give You Away
--

0

15

и все классные настолько, что я даже на время забыла про Вилле Вало...)))

0

16

Soul
:bye: понимаю...Вообще,в нашем мире столько хорошей музыки,что порой приходится отодвигать хорошо приевшееся старое на второй план.Но HIM всегда будет ЛУЧШИМ!

0


Вы здесь » solitaryhim » альтернатива » Linkin Park