solitaryhim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » solitaryhim » Любовь » Дружба между мужчиной и женщиной.


Дружба между мужчиной и женщиной.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ваше мнение,может ли такая дружба существовать?Или всё равно дружба в итоге перерастает в нечто большее?

0

2

Я не верю в дружбу такую.Полюбому кто-то из двоих питает какие-то чувства(или желание)...Раньше верила,а потом несколько раз разочеровалась...даже вот нитак давно...

0

3

я думаю что перерасти скорее может из чего-то в дружбу. Дружба возможно, но все равно мысли будут промелькивать. Вот у меня есть всего одна подруга на все 100%, но с ней у меня много лет назад былы отношения далеко не дружеские)))))

0

4

да нет дружбы между нами.... парни всё равно рано или поздно захотят =))))

0

5

у меня была такая дружба! пока не появилась у него девушка и не стала ревновать его ко мне(((

0

6

Я тоже в такую дружбу не верю.Всегда начинается с дружбы,а потом...Особенно тяжело,когда ты воспринимаешь человека.как друга,а он хочет чего-то большего.В итоге,можно потерять такого друга.Что и было.

0

7

Вообще, мы настроены на дружбу. Только эти ..... всегда всё портят =)

0

8

Чтобы эти ничего не портили, нужно уметь им давать себя не только как сексуальный объект, но и как человека. Чтобы им было орошо с вами не только в пастели, но и на автобусной астоновке в 30 градусный мороз

0

9

рассуждения умных людей...А знаете, вот...горите че хотите, но мне кажется, что такая дружба есть...Мошт я неопытная маленькая девочка, которая ниче в этом мире не видела, но...Хотя...На самом деле, щас я разрываюсь...Просто моя дружба с одним человеком...Пацаном...Ну скажем так, он мне уделяет мало, ужасно мало внимания...Он мне даж на майл не пишет...А виделись с начала учебного года мы 3 раза всего лишь...И...не, конечно он уверяет, что все тип топ, но...не видно подтверждений этому...То бишь, кода мы гуляем, он говорит, что я его лучший друг и т.д. и т.п....И такими глазками смотрит, что нельзя не поверить...А кода мы с ним были в одном лагере, он мне стока внимания уделял...Но все то время кода мы не видимся, он мне даж какого нибудь письмишка в две строчки не напишет...И в общем, я не знаю, верить ему или вам...То бишь верить в то, что такая дружба есть или поверить, что ее нет...

Чудик горит, что он меня по-дружески очень любит и что это видно,но...

Денис
и он кстати готов стоять со мной на 30 градусном морозе на остановке...и в такие моменты горит что ему хорошо...)))

ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ? помогите, а?

Отредактировано SeN'kA (2007-02-01 00:47:22)

0

10

Денис написал(а):

Чтобы эти ничего не портили, нужно уметь им давать себя не только как сексуальный объект, но и как человека. Чтобы им было орошо с вами не только в пастели, но и на автобусной астоновке в 30 градусный мороз

Да ты сам себе веришь? Чем больше вам даёшь - тем меньше от вас получаешь. Вы, между прочем, сами предпочитаете вместо прогулки в парке (никакими способами вас туда не заманить) посмотреть DVD. Только не надо говорить, что я не права =)

0

11

SeN'kA написал(а):

Чудик горит, что он меня по-дружески очень любит и что это видно,но...

И какое может быть но??
Просто он свиня такая, и по твоим же словам, просто не может допустить в своей Буржуйской голове, что тя на него мож обидиться ну и т.п.

Отредактировано ЧуDиК (2007-02-01 22:50:39)

0

12

SeN`kA,а ты сама к нему точно,как к другу относишся?Или может,что-то больше....))

0

13

да это хороший вопрос! особенно в этой теме! т.к надо отличать дружбу от тяге к нему как к парню!
не знаю пусть может в мойм случаю у него была и не просто дружба( в чём я не уверенна)
но было чертовски приятно!
он в любой момоент мог прийти! помочь! успокоить! бросал всё и бежал ко мне! а наши посиделки у него дома в бутилкой вина!ух! он всегда знал как мне угодить! было здорово!
даже печально стало от воспоминаний!
жаль что так некрасиво всё закончилось!
он мне на днюху всегда дарил забавные подарки! любил шутить!
и подарил мне как Ляле подгузник и соску))) ну плюс двд химовское! но подгузник был просто в тему)))

0

14

Точно, Соня правильно подметила, я когда читал твое сообщение, SeN'kA, то почему-то подумал, что ты сама к нему не ровно дышешь. Просто когда идет реальная дружба, ты не задумываешься скока времени тебе уделили, много или мало. А вот если ты сама к человеку чуть больше чем дружешь, то сразу заметно тебе, что он мало времени уделяет. Я так думаю.....

Jane написал(а):

Да ты сам себе веришь? Чем больше вам даёшь - тем меньше от вас получаешь. Вы, между прочем, сами предпочитаете вместо прогулки в парке (никакими способами вас туда не заманить) посмотреть DVD. Только не надо говорить, что я не права =)

Да, верю. Я например обажаю гулять, но если допустим холодно, то всегда можно найти компромисс. Я конечно понимаю, что будучи симпотичной девушкой, тяжело подумать, что парню от тебя нужна только дружба, в то время когда 80% ребят хотят тебя трахнуть.

0

15

не не не...не надо горить что там че т больше...Там тока дружба...если она есть...И...ну как сказать...У него было много девушек о которых он мне рассказывал и я ему про парней своих рассказывала...И никакого положенного чувства ревности, если думать что там что т больше, у меня не было...НЕ, там тока дружба...Вот другой вопрос есть она или уже нет...Эт уже дело такое...Просто дружба - она как растение...если о ней заботиться, то она будет расти во всей красе, а если нет, то она завянет...А мне уже надоело одной мне о ней заботиться...И есть у меня человек которого я люблю...Который все мог бросить и прибежать ко мне если надо...А тот...горю, он друг...если он еще друг...Короче, я не знаю... :pardon: )))

Отредактировано SeN'kA (2007-02-02 01:06:58)

0

16

Чудик
я уж не знаю, может ли он вообще че т допускать...)))

0

17

Ладно,не парься,а то ты чего-то слишком запуталась))))Если дружба есть,то даже если вы год не общаетесь,при встрече все будет отлично....ты это почувствуешь....и ваше общение будет таким же,как и было)))

0

18

дружба такого рода может быть на мой взгляд только в Детском саду. когда еще не ясно, почему у всех разные штуки в штанах. А о вторичных половых признаках и думать не научились. И то мы дружим с теми, кто нам нравится не только внутренне, но и внеште(не отрицайте только))),  :P

0

19

Денис написал(а):

Я конечно понимаю, что будучи симпотичной девушкой, тяжело подумать, что парню от тебя нужна только дружба, в то время когда 80% ребят хотят тебя трахнуть.

:O вот это мы заговорили...

0

20

asassin
просто терпеть не могу, когда всех под одну гребенку грубут.....

0

21

Я думаю, что настоящей дружбы...близкой быть не может, если только большая разница в возрасте есть. Может быть просто хорошее знакомство, например в общей компании. А настоящий друг - это практически родной человек...тоже своего рода любовь.

0

22

Соня написал(а):

Если дружба есть,то даже если вы год не общаетесь

иэто дружба по-твоему??? Хорошие друзья..............

0

23

Jane
Бывают и такие обстоятельства,когда начинается серьезная личная жизнь....да и много других пречин.

0

24

Соня написал(а):

Бывают и такие обстоятельства,когда начинается серьезная личная жизнь....да и много других пречин.

ой, да ладно! Просто люди меняются и перестают быть друзьями.

0

25

Jane
Ну есть и такой вариант,но бывают и такие(о которых писала выше)...Как говорится,в жизне бывает все.

0

26

SeN'kA  написал(а):

И есть у меня человек которого я люблю...Который все мог бросить и прибежать ко мне если надо...

Интересно, хто же это??? :P

0

27

SeN'kA  написал(а):

Чудик
я уж не знаю, может ли он вообще че т допускать...)))

ЭЭЭ... надо будет спросить, если конечно он соизволит ответить...))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » solitaryhim » Любовь » Дружба между мужчиной и женщиной.