solitaryhim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » solitaryhim » Любовь » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Jane
Знаешь, я в глубине души все это понимаю, но только верить в это уж больно не хочется...

0

32

Jane написал(а):

если надо

Какое же надо,должно произойти,чтобы предать любого близкого человека?Я даже не представляю такого...
Соня
Любовь с первого взгляда?Нет,не верю.Верю в симпатию с первого взгляда, а в любовь-нет.Впрочем,как и не верю в любовь до конца жизни.

0

33

ЛЯЛЯ написал(а):

подруга с которой дружила 10 лет! в итоге забывала о нашей дружбе,когда появлялся новый парень! а когда их нет,то она каждый день звонит,приходит и т.д! и получается так было не однократно

Да,ЛЯЛЯ,у меня такое же было.Может,так оно и правильно.Нам приходится отходить в сторону ради счастья подруги.А её отношение на её же совести.

0

34

ИННА написал(а):

А её отношение на её же совести.

...или можно попробовать их испортить..... =)

0

35

да Инна полностью согласна! т.к я так и сделала! просто ушла без разговора и дала ей спокойно быть с ним! хотя когда её видят общие знакомые наши говарят,что гшрустная ходит и спрашивает как я!

0

36

ЛЯЛЯ написал(а):

хотя когда её видят общие знакомые наши говарят,что гшрустная ходит и спрашивает как я!

А мне она изредка звонит.Жалко,что всё так получилось.Мне её до сих пор не хватает.Вроде,мы готовы снова начать всё заново,но слишком много времени прошло...

0

37

симпатия да а чтобы влюбиться надо узнать человека получше

0

38

Привет вам девушки!!!! А я вот думаю (не в обиду), мужская дружба крепче женской и женщина легче может предать человека чем мужчина, хотя исключения бывают, но они как изместно подтверждают правило. А с Инной я не согласен (надо бы те минус влепить)))))))) любовь до конца жизни есть, не обязательно жить и общаться с этим человеком, например первая, эта любовь просто будет до конца твоих дней с тобой, она может отойти на второй план когда ты встретишь человека, выйдешь за муж, будешь любить его всей душой, но первую не забудешь никогда. Просто ты ее еще не встретила. Я считаю, что все кто негативно отзываеться о любви или говорит что ее нет - просто не испытывали ничего подобного. Она есть и это огромное счастье испытать это чувство и потом можно спокойно умирать......

0

39

Денис написал(а):

Она есть и это огромное счастье испытать это чувство

согласна! =) я вообще стараюсь воздерживаться от постов в этой теме, т.к. снова не хочется вспоминать. что было и так непонятно закончилось....

0

40

Денис написал(а):

Я считаю, что все кто негативно отзываеться о любви или говорит что ее нет - просто не испытывали ничего подобного.

я как раз и сказала что не испытывала! а точнее никогда не любила! и просто боюсь этого делать!

0

41

ЛЯЛЯ написал(а):

а точнее никогда не любила! и просто боюсь этого делать!

это само собой получится, даже не заметишь.... у меня подобный страх был.

0

42

вот уж точно, как Денис сказал, это такое счастье любить и быть любимой...Так что, девчоночки, ищите и не бойтесь влюбиться поуши...)))))

0

43

ЛЯЛЯ написал(а):

и просто боюсь этого делать!

Я бы сказала,просто боюсь быть брошенной.

Денис написал(а):

но первую не забудешь никогда

Ладно,ладно,Денис,убедил.
Минус только не ставь  :sorry:

0

44

Я думаю бояться любить-ненадо....Любить-это прекрасно...Если ты в жизне когда либо любил кого-то,тебе очень сильно повезло,что ты мог испытать это чувство...эту бурю эмоций,где-то глубоко в нутри тебя....Совершенно необьяснимые чувства....Ощущения,когда при виде любимого человека начинает биться учещенно сердце,бегают мурашки....появляется радостная,беспречинная улыбка,только из-за того,что ты увидел...свою любовь....Мда...короче ее можно долго расписывать...Не бойтесь любить,не бойтесь влюбляться,даже если был печальный опыт....не бойтесь рисковать,не закрывайте свои сердца.

Отредактировано Соня (2007-01-29 19:25:27)

0

45

знаеш Соня у меня, лично, страх не влюбиться, а потом потерять свою любовь

0

46

Ежик
Просто отдайся чувству....)))

0

47

Соня
согласна на все 100%...

ЛЯЛЯ
ты такой прекрасный человек...не думаю что ты не найдешь себе подходящего человека...))) просто надо пробовать...)))

0

48

Ежик
потерять...теряешь и что-то приобретаешь...Закон природы...)))

0

49

Не надо бояться ничего. В любви не надо ничего планировать, не надо ждать ее. Надо просто жить, заниматься любимыми делами, знакомиться и не  заметите как она придет. взаимная и чистая.......советчик твою мать.
А вот у меня двое серьезных отношений с моей стороны закончились не очень. Вот и думай теперь, может реально избегать их, ведь так все хорошо, пока серьезно не увлекся....

0

50

Денис
Не знаю,попробуй)хотя я думаю от этого не убежишь,если это придет.

0

51

Эх, девченки, настроение такое романтическое (впрочем как всегда). Держите, это ВАМ. От Дениса.

0

52

как мило =)

0

53

Денис
а ет тебе...

Отредактировано SeN'kA (2007-01-30 18:35:05)

0

54

Денис спасибо, так приято стало..........

0


Вы здесь » solitaryhim » Любовь » Любовь с первого взгляда