solitaryhim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » solitaryhim » Любовь » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

А вы верите в любовь с первого взгляда?Была ли она у вас?

0

2

Я вот верю, еще как верю! А насчет себя, было такое, ток не с первого взгляда, а со второго. Ну я сначала одним глазом глянула, потом другим... и... влюбилася...и было это 5 лет  назад( боже, какая я старая), а до сих пор вспоминаю...эх...эх...у меня до сих пор его подарки хранятся, один даж в холодильнике ^_^ ...

Отредактировано ЧуDиК (2007-01-24 23:07:08)

0

3

ЧуDиК
В холодильнике??А можно узнать,что это??))))Интересно просто...

0

4

ЧуDиК
Да. очень интересно!!!

Соня
А у тебя, была любовь с первого взгяда?

0

5

В любовь с первого взгляда не верю, верю, что может что-то промелькнуть между людьми, а уж дальше как пойдет.....

0

6

Денис
Что-то типа было)))Очень большая необьяснимая симпатия)))

0

7

никто ни во что не верит, пока его самого нет коснется... меня пока не коснулось, по части с первого взгляда..
Я вот своего бывшего только через полгода с момента знакомства"разглядела", причем мы учимся в одной группе в универе((((
так наша симпатия зародилась, когда он на меня 2 кастрюли воды вылил в общаге, причем сначала кипяток, а потом холодную, а я в ответ подошла и со всего размаха ему в челюсть дала, а потом и руку расцарапала по локоть. Животные, блин....

0

8

s3d48

0

9

Ну просто он мне как-то подарил большооое яйцо (куриное, в смысле), которое сам оч красиво расписал в коричневых тонах... прошло уже 5 лет, а оно все не портится!!!  :O

0

10

asassin
Ну ничего себе! И че стало у него с челюстью???

0

11

ЧуDиК
Оригенальный подарок))

0

12

жестокость какая т...тот ее кипятком, та ему в челюсть...

0

13

проявление любви бывает разное! так что иногда и в челюсть можно дать)))

0

14

ЛЯЛЯ написал(а):

проявление любви бывает разное! так что иногда и в челюсть можно дать)))

.... а иногда и ножом пырнуть.....   :black_eye:  suicide2

0

15

ну мы че т отклонились от темы и она заглохла...А мне кажется любви с первого взгляда нет, потому что если с первого взгляда, то по моим понятиям - эт по внешности...А человека надо за поступки и мысли судить...Вот я раз влюбилась с первого взгляда...Потом глубоко об этом пожалела...

0

16

А я в этой теме вообще ничего не могу сказать! да и вообще всё что косается Любви(((

0

17

ЛЯЛЯ
Почему?Не любила ?

0

18

Соня написал(а):

Почему?Не любила ?

Да! меня просто пару раз предали друзья! и после этого я не подпускаю блиско к сердцу кого-то! и не доверяю! вот так вышло!
хотя я человек через-чур открытый и наивный! как все говарят : доверие переходящее в детскую непосредственность!
вот и приходится себя останавливать,чтобы не было боли!(((

0

19

ЛЯЛЯ
Нда... не знаю даж что и сказать...наверно я бы тож так ся чувствовала в этой ситуации. К сожалению Еще чуточку, и это случится... я говорю не только о любви, но и просто о хороших подругах, которые вдруг... ну в общем все, кончаю бадягу, а то щас такого понаписываю... :(

0

20

ЛЯЛЯ
не знаю конечно кто тя предал, но по-моему ты очень добрый и хороший человек...а хороших людей лично мне предавать не хочется....)))так что...нет, конечно не мне судить, я не знаю всей ситуации, но...например я вот если человека считаю другом, то я его не смогу предать (да-да ЧуDиК)...Просто у подруг как и...Вообще лично мое мнение, что во всех отношениях бывают кризисы...Опять же они могут возникнуть из-за других людей...Но если я человека назвала другом, то...то я его никогда не смогу послать или предать, пусть он мне даже начнет надоедать, опять же он мне надоедает только потому (повторюсь) что наступил ма-аленький кризис, поэтому во время кризиса я посто стараюсь меньше общаться с тем человеком, но как я убедилась на собственном опыте, кризисы проходят...ток нужно время...но ет лично мое мнение...ну че т я отвлеклась...ну в общем, гады они, те кто тебя предал...Как вообще можно предать человека который тебя считает другом? не понятно мне...А ты чудо, ЛЯЛЯ! и дураки они...Че т я и впрям расписалась...Сужу о твоей ситуации не зная ее...)))) но просто ты для меня хороший человек...Так лан, пора заканчивать...Не умею я чувства выражать свои...

to ЧуDиК
да-да...)))) они проходят... :lol:

0

21

че т перечитала и ужаснулась...по-моему я вообще не в ту степь полезла...)))

0

22

)))
да там как раз всё случалась из-за других людей (как ты и сказала)
подруга с которой дружила 10 лет! в итоге забывала о нашей дружбе,когда появлялся новый парень! а когда их нет,то она каждый день звонит,приходит и т.д! и получается так было не однократно! я устала прощать постоянно,тем более когда человек обещает поменяться!
а потом был лучший друг парень! и было всё замечательно! он всегда помогал,приходил ,выручал и т.д! но как только появилась у него девушка всё пошло в .....! она начала ревновать! и в итоге наговарила про меня гадостей ему! и этого человека я уже не узнавала спустя какой-то месяц! а шас они женаты! вот так! а та подруга уже не раз пыталась поговорить! но я не хочу нарываться на теже грабли! хотя иногда и скучаю!

0

23

ну ничаво себе!  прям так и хочется в глаз... diablo

0

24

в начале очень хотелось1 но я как быстро закипаю та и остываю! но после этого уже не доверяю! так что вот такие пироги! но как ты и сказала я добрый человек! так оно и есть!
хотя меня часто кто не знает,а потом уже рассказывает когда познакомимся,говарят своё первое мнение обо мне " что я на вид полная стерва и что ко мне не подайдёшь т.к могу послать!" смешно слушать когда знаешь себя)))

0

25

ЛЯЛЯ
не знаю ниче...ты мне сразу хорошей показалась! :D

0

26

SeN'kA написала:
я вот если человека считаю другом, то я его не смогу предать (да-да ЧуDиК)...

А я те претензии предъявляю шоль?
Эээ...а когда эт кризис минует?

Отредактировано ЧуDиК (2007-01-28 17:23:08)

0

27

Девчонки!А где о любви?(((

0

28

Соня
Ну эт так... заминочка... а о любви...а шо ты хочешь услышать?

0

29

Ну как что?Первоначальные мои вопросы)))Ну ты правда ответила....

0

30

Народ, если надо любой предаст и друга, и брата, и отца... так что зря вы не верите....

0


Вы здесь » solitaryhim » Любовь » Любовь с первого взгляда