solitaryhim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » solitaryhim » Фотографии » Вилле обладает повышенной прыгучестью =)))


Вилле обладает повышенной прыгучестью =)))

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

http://i10.photobucket.com/albums/a115/mamucium3/2001redshirt.jpg

0

2

мдя....кадр еще тот)))

0

3

хаха ну вообще!   это ж надо так сфоткать!  это надо ж так прыгнуть!  полюбак  фоткал миге  :lol:

0

4

Да,супер фотка...=))))

Отредактировано Соня (2007-01-17 17:21:56)

0

5

а как вам это? :lol:

0

6

На второй он сам на себя не похож.Но интересная фотография...Такие редко где увидеть можно :)

0

7

этж надо так выгнуться!!!! Это где они у него пресс нашли (на 2-ой)??

0

8

Ежик написал(а):

этж надо так выгнуться!!!! Это где они у него пресс нашли (на 2-ой)??

так это просто весёленькая картинка =)

0

9

ну то что она веселенькая это точно

0

10

Ежик написал(а):

ну то что она веселенькая это точно

жаль, на самом интересном месте какие-то лохмотья =)))

0

11

Да, ниче так, но "Квадратики " до коленок -не Вилькин стиль. Но зафотошопено прикольно.. Интерестно, не Ляля ли делала, она такое любит

0

12

ну ты слишком высокого мнения о моих возможностей!
поробовать можно,конечно! но я больше люблю с фотографией работать и просто её менять! а тут мультяшный стиль пошёл!

0

13

ЛЯЛЯ написал(а):

а тут мультяшный стиль пошёл!

а я люблю мультяшек, потому мне эта фота и понравилась=)))

0

14

я ничего против не имею)))
просто говарю что в таком стиле ещё не пробывала работать! просто люблю делать из людей ангелов и т.д! или под старый вид фотку!
если бы могла вставлять сюда фотки то примерно бы показала что я делаю! по настроению

0

15

ЛЯЛЯ написал(а):

если бы могла вставлять сюда фотки то примерно бы показала что я делаю! по настроению

а ты можешь вставить фоты, т.е. грузить со своего компа. Самая последняя кнопка "загрузить изображение"....

0

16

ок! спасибо! попробую!

0

17

не грузит он!((

0

18

а ты отправить нажми

0

19

он оказываеться без текста не хотел отправлять!

0

20

вот одна из первых работ! судите если есть желание

0

21

ЛЯЛЯ
Здорово у тебя получается!Мне очень понравились твои работы  :yes:

0

22

спасибо))
конечно многое завист от самой фотки! если она с характером,то из неё можно что-то сделать!

0

23

ЛЯЛЯ
Это твои работы?))Прикольно))

0

24

ЛЯЛЯ
А ты представляешь себе свою будущую работу,прежде чем ты её создашь?Интересно,какие ощущения испытываешь,когда придумываешь определённый образ.

0

25

да мои! первые шаги так сказать))

0

26

Ты больше любишь грустные,задумчивые образы?Или есть весёленькие,позитивные картинки? :)

0

27

конечно в начале ты придумываешь образ фотографии! смотришь что ты в ней видишь: грусть, добро и т.д!
и потом если фото достойное то работаешь и обязательно что-то выходит!
а так вроде смотришь на фото ,вроде хорошее,но он пустое(( то не выходит1 как не старайся!
просто вот эта модель (девушка на фото) очень хорошая))) она меня всегда на что-то вдохнавляет)) восномном  с неё работаю

0

28

ЛЯЛЯ
да кстати, здорово...выложи еще че нить такое...Типа первой...о-о-о-очнь понравилась!!!

0

29

норм =)

0

30

да  круто! красиво! картинка супер! у нас тут талант завёлся!

0


Вы здесь » solitaryhim » Фотографии » Вилле обладает повышенной прыгучестью =)))