solitaryhim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » solitaryhim » Любовь » Честность


Честность

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну для начала признавайтесь. Кто мне 2 минуса влепил??? Выходи, давай в глаза скажем друг другу все!!!! а то нажал и в кусты.  diablo

0

2

лучше б спросил кто плюсы лепил...))

0

3

Кто лепил?)))) :friends:

0

4

SeN'kA
хорошие слова в глаза сказать легко. а вот если тебе что-то не нравиться........

0

5

Так, ну я жду..........

0

6

Денис
думаешь кто-то признается? а вот у меня нет минусов =)))

0

7

Денис написал(а):

Ну для начала признавайтесь. Кто мне 2 минуса влепил???

А чего это ты сразу на своих подумал? :mad: Может это кто-то из гостей.

0

8

ИННА
согласна...заперся какой урод...да и...))

Денис
не парись...думаю что эт действит кто т из гостей...

0

9

Да я не парюсь, просто интересно....

0

10

Денис
на твоём месте мне было бы тоже интересно =)

0

11

помоему это щас всем интересно

0

12

Ежик
О как я всех заинтересовал. Даже не ожидал что общественность меня поддержит. Ну а вообще кто как к этой теме относиться?

0

13

у тя талант, Денис, в заинтересовании общественности...))) тем более своему просто так поставили ни с того, ни с сего 2 минуса...беспредел...Хоть бы сказали кто...

0

14

Что-то этот кто-то все молчит))

0

15

Я думаю, честность важна также, как и не важна =) Короче говоря, без неё можно обойтись =)

0

16

Можно назвать честность и правду синонимами?Думаю,да.

Jane написал(а):

Я думаю, честность важна также, как и не важна =) Короче говоря, без неё можно обойтись =)

Согласна с тобой,Jane.Иногда даже лучше соврать,чем сказать правду.Кто-то любит "сладкую ложь",а кто-то "горькую правду".Лично я больше люблю второе(хотя не раз мечтала,не слышать её),но знаю очень много людей,которые любят первое.
P.S.Кажется нашему Дениске кто-то поставил ещё один минус.Сожалею :( Может,ты кого-то случайно обидел?Кроме тебя ни у кого больше минусов нет.

Отредактировано ИННА (2007-01-16 17:02:14)

0

17

ИННА
ну вообще я считаю, что минусы это не так уж и плохо. Если ты кому-то не нравишься, значит обязательно есть тот, кому ты нравишся. Самое ужасное- это безразличие. Но все же - КТО ЭТО ДЕЛАЕТ????????  :mad:

0

18

:P

0

19

А я думаю, что приукрасить что-нибудь всегда можно, главное чтобы это не ранило другого человека, когда он узнает реальность. Но когда дело касаеться глобальных вопросов и ты не хочешь говорить правду, то лучше уйти от ответа. Главное быть честным с самим собой. Ну это лично мое мнение......

0

20

Денис
Интересно,что же ты сделаешь с тем,кто всё-таки признается?Скажешь что-то обидное или...?Так интересно,чем это всё закончится! ^_^ Ты всполошил весь форум в поисках обидчиков :)

0

21

Денис написал(а):

обязательно есть тот, кому ты нравишся.

Я вот честно скажу мне нравятся все пользователи форума,которые здесь общаются.Все такие разные,но в то же время такие интересные,многие понимающие.Могут помочь,слово доброе сказать,дать совет.И всех нас объединяет HIM  :P

0

22

Да ничего не сделаю. Просто хочеться узнать может этот человек признаться в глаза в своей антипатии ко мне. Может мы с ним поговорим и он измени отношение ко мне, а может убедиться в своей праводе.

0

23

ЛЮДИ, а там еще кто-то OCEAN залепил два минуса. Блин, она нам столько видео подогнала, а ей целых два минуса. И о какой честности идет речь????

0

24

Денис написал(а):

ну вообще я считаю, что минусы это не так уж и плохо.

типа отрицательные эмоции - тоже эмоции =)

Денис написал(а):

ЛЮДИ, а там еще кто-то OCEAN залепил два минуса. Блин, она нам столько видео подогнала, а ей целых два минуса. И о какой честности идет речь????

я кажется догадываюсь, но могу и ошибаться.....

0

25

я согласна с Денисом минусы это тоже хорошо

0

26

Jane колись - у меня честно говоря тоже есть на этот счет мысли.....

0

27

Денис написал(а):

Jane колись - у меня честно говоря тоже есть на этот счет мысли.....

А смысл колоться? Могу поспорить, у нас разные мысли на этот счёт =)

0

Похожие темы


Вы здесь » solitaryhim » Любовь » Честность