solitaryhim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » solitaryhim » Учёба » сёдня такой прикол был.


сёдня такой прикол был.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

сидели мы на четвёртой паре трудового права, семинар был. Препод задаёт вопрос, чем типа женщины занимались в древние времена? Моя соседка и говорит, женщины были хранительницами очага, а я ей тихонечко: "И занимались исключительно сексом", препод такой: и размножались тоже, но это уже другой вопрос =)))

0

2

хи-хи :lol:

0

3

Нееее, ну как не стыдно ))))))

0

4

ну так она ж Тихонечко, а у препода мож слуховой аппарат на полную мощность был?! :thank_you:

0

5

Денис написал(а):

Нееее, ну как не стыдно ))))))

это ещё не самое стыдное.... гораздо стыднее, когда препод по философии спрашивает, замужем ли ты, а потом начинает со мной на эту тему общаться, мне оч не по себе.... ну вот гад! приходится на всё отвечать....

0

6

:sorry: Ещё один "прикол"
Грустная история под названием «Принц на белом коне не приехал!»
Моя знакомая занимается сводничеством. Если у кого-то из девчонок нет парня, она сразу же ищет ей подходящую кандидатуру. У меня была самая сложная ситуация. Но она всё же подыскала мне парня по имени Михаил, сказав, что «он - гот…Ну или может был им когда-то…». Изначально я никуда не собиралась ехать. Пыталась объяснить ей, что не нуждаюсь в её услугах, но всё бесполезно. Месяц мне как-то удавалось избегать её. А сегодня она поставила меня перед фактом: «Он приедет к тебе и будет тебя ждать. Приходи» Ладно, думаю, пойду. В конце концов, я ничего не теряю.
Договорились мы встретиться у метро, на моей станции. Я пришла вовремя. Жду. Прошло полчаса…Его нет. Решила позвонить. Абонент вне зоны доступа. Ладно. Повернулась, медленно направилась домой. По пути звонила ему, посылала смс - всё без толку. Абонент вне зоны действия сети. Ладно, думаю, подожду ещё немного. Решила спуститься в метро, чтобы не замёрзнуть. С эскалатора  выходят люди, и все проходят мимо меня. Прождав час, я пошла домой. По пути (а мне идти долго) всё обдумывала, что же могло произойти. Самое обидное, что он мог бы позвонить, написать, что не приедет. Я даже подруг своих вечно опаздывающих по часу не жду! Полчаса и всё.
А теперь даже не знаю, захочу ли я снова с ним встретиться…   :(

0

7

ИННА написал(а):

А теперь даже не знаю, захочу ли я снова с ним встретиться…

не надо. Раз он не пришёл на первое свидание, то забей. Нужен тебе такой эгоист?

0

8

ИННА
мдя...мошт он тебе действительно не нужен, тем более если изначально ты вообще не собиралась туда ехать...и не расстраивайся...))))

0

9

to SeN'ka
Ха,буду я ещё из-за какого-то...расстраиваться! :/

Jane написал(а):

на первое свидание

Это было не свидание,а просто первое знакомство-я так считаю.

0

10

ИННА
ну и правильно!))))

0

11

Ты ничего не потеряла, потерял он! big_boss

0

12

Знаете,мне так обидно!!!Сегодня мне популярно объяснили,почему я такая неудачница,когда дело касается парней.
1)Мой рост их пугает 1,76м.Может,кому-то это покажется смешным,но парням действительно не нравится,когда девушка выше их.А я плюс ещё ко всему и каблуки ношу,так что мой рост увеличивается ещё сантиметров на 5-7
2)"Ты ставишь себя выше других."Это неправда!!!У меня часто такое бывает,что я о чём-то своём задумываюсь,может у меня выражение лица становится надменным,но это не так!Просто я серьёзная,но посмеяться,повеселиться тоже люблю.
3)Их пугает готика...А это вообще бред,я считаю!
Мне в принципе всё равно,что там обо мне думают,но неприятно,когда тебя рассматривают,как неудачницу  :(

0

13

ИННА
Да забей на все это)))Хороший рост,а ребятам,которым он не нравится,просто комплекс неполноценности....а зачем тебе такие?)))

0

14

ИННА
у мну рост 174...ток без каблуков...я в кроссовках обычно, шо б не быть настока выше всех....И васче, людям человек нравится не из-за роста)))) и не имеет значения гот он или кто ешчо...)))

У мну кста, такой бзик, что я не могу воспринимать пацана, как потенциального парня, ели он хоть чутку ниже меня...таааакой бред)))

0

15

ИННА написал(а):

1)Мой рост их пугает 1,76м.Может,кому-то это покажется смешным,но парням действительно не нравится,когда девушка выше их.А я плюс ещё ко всему и каблуки ношу,так что мой рост увеличивается ещё сантиметров на 5-7

приведу такой идиотский пример: Лолита гораздо выше своего бывшего мужа... =) говорят, они жили счастливо....

ИННА написал(а):

)"Ты ставишь себя выше других."Это неправда!!!У меня часто такое бывает,что я о чём-то своём задумываюсь,может у меня выражение лица становится надменным,но это не так!Просто я серьёзная,но посмеяться,повеселиться тоже люблю.

Ой, какой бред! Они ненормальные.

ИННА написал(а):

)Их пугает готика...А это вообще бред,я считаю!

готика никого не пугает... просто настораживает =)

0

16

Jane написал(а):

готика никого не пугает... просто настораживает =)

многие непонимают готов, например во многих штатах Америке с готоми необщаются т.к. считают их сатанистами, и думают что с ними вообще неочем говорить

0

17

Ежик написал(а):

многие непонимают готов, например во многих штатах Америке с готоми необщаются т.к. считают их сатанистами, и думают что с ними вообще неочем говорить

ну и правильно, американские готы - психи.

0

18

SeN'ka
"я в кроссовках обычно"-а я кроссовки не люблю,так уж получилось  :D
"У мну кста, такой бзик, что я не могу воспринимать пацана, как потенциального парня, ели он хоть чутку ниже меня...таааакой бред)))"-этим же страдаю и я  :yes:
Jane
"Лолита гораздо выше своего бывшего мужа... =) говорят, они жили счастливо...."-А я слышала,что это неправда,он ей изменял. К тому же это действительно смотрится не очень,если парень ниже девушки  ^_^
Ёжик
"во многих штатах Америке с готоми необщаются т.к. считают их сатанистами, и думают что с ними вообще неочем говорить"-да и у нас очень часто готов путают с сатанистами.Сама часто с этим сталкиваюсь.С сатанистами не общалась,а вот с готами говорить есть о чём!Большинство из них-интеллигентные,образованные люди.

0

19

сегодня всей группой думали забивать или нет предмет по выбору. Бля, ну и проблему раздули. Когда решили, что все съё..... некоторые так испугались зачёта по этому предмету, что решили остаться.... опять их уламывали... и вот я думаю хоть одна сволочь, но препрётся на урок.....

0

20

Jane написал(а):

и вот я думаю хоть одна сволочь, но препрётся на урок.....

Как я тебя понимаю!У нас в четверг медосмотр был первые 2 урока.Потом мы все решили 3 прогулять-биологию,наша училка-зверь  :O  Первая половина класса медосмотр прошла и пошла в наш классный класс(тавтология,извиняюсь),вторая половина чё-то задержалась.Мы закрылись в классе,стали ждать других,а пока ждали пили чай с тортиком(накануне отмечали Старый Новый год) и болтали.Тут в дверь раздаётся яростный стук-биологичка.Она на нас наорала,собрала дневники(написала "Сбежала с урока-2".От нашей биологички сбежишь...Мало не покажется.),и написала докладную на 18чел.Вторая половина,как потом оказалось,пошла на урок,тем самым подставив нас.Вчера приходила завуч орала на нас,гадостей наговорила...Но ничё.Самое обидное,что не получается у нас быть "один за всех и все за одного",подставы есть  :(

Отредактировано ИННА (2007-01-20 15:31:24)

0

21

та у мну тож такая фигня была, поэтому мы если сматываемся, то с полной уверенностью что никто не пойдет...Так что так вот...Думаю у многих такая фигня...Найдутся всегда ботаники, иль какие нить, боящиеся и пойдут....))))

0

22

В понедельник узнаю, пришёл кто или нет... Я честно таких людей не понимаю.... в школе было проще: надоело - забивай в одиночестве, никто ничего не скажет....

0

23

Jane написал(а):

надоело - забивай в одиночестве, никто ничего не скажет....

Смотря где :)
Нам всем попало.Только нам всем пофиг,в этом году мы заканчиваем школу  :P

0

24

видимо нам повезло, у нас если уходят, то все и причем недоговариваясь

0


Вы здесь » solitaryhim » Учёба » сёдня такой прикол был.