solitaryhim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » solitaryhim » Любовь » Сладкие романы


Сладкие романы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

что это мы все о грустном да о грустном. У кого какой роман был (короткий или долгий, но я не про серьезные отношения), который запомнился вам на долго. Делитесь историями.

0

2

никогда не забуду, как я встречалась со скином, довольно долго. Он меня возил в Питер, я там была первый раз в своей жизни, гыг.

0

3

А у меня недавно был роман на работе. Причем девушка была в отпуске и раньше я ее видел один раз. И вот она пришла на работу в Ноябре. У нее есть бойфренд в Майями. И у нас с ней закрутился романчик. Встречались с ней тока на работе, вне работы она меня боялась (так и говорила). Старше меня она на 2 года. У нас с ней ничего не было, пару раз целовались. Ну и сейчас она уехала в Майями на месяц. причем она дружит с моей мамой (они еще раньше работают там, до меня). Ну что потом будет время покажет. Но было очень здорова.

0

4

Денис
мда...интересненько у вас там закручивалось...

0

5

я вообще считаю, что на работе нельзя крутить романы, это мешает. А так как у нас покупатели только существа мужского пола, я всё равно не могу удержаться, чтобы не... но это раньше было, сейчас я люблю только зайца своего =)

0

6

да уж на работе это сложно и не нужно. Но тогда что-то произошло, даже не рман. а легкий флирт. но такой классный!!!!

0

7

Че-то заглохла тема. Щас возобновлю.
когда мне было 19 я работал в модельном агенстве и вот там у нас была преподаватель по дифеле - Виктория. Какая женщина, я специально ждал вечером ее после занятий, чтоб типа до метро пройтись ну и покурить просто. Но какое ей дело до меня.... но как-то раз, мы пришли на экзамен. В раздивалку сначало пошли девченки переодеваться, а потом вроде я, но я решил пропустить Вику, мол ей надо быстрей и она меня взяла с собой. сказав зачем время тратить. Ну я как порядочный отвернулся, переодеваюсь и вдруг она меня зовет. Я с полной уереностью, что она переоделась, поворачиваюсь и О БОЖЕ - какое тело. она была в белом нижнем белье. Эту картинку я запомнил на всю жизнь - божественная красота. Даже не помню что она спросила. А после экзамена попросила прогуляться с ней до дома и потом позвола на чай. На утро )))) она просто сказала что ей на работу и чтоб я когда буду уходить захлопнул дверь. Как потом выяснилось. ей было 32 года, она за мужем, есть ребенок. Больше я ее не видел. Но все это запомнил навсегда!!! Любви конечно никакой не было, просто страсть. До сих пор не пойму. зачем ей был нужен пацан 19летний. Но спасибо ей!!!

0

8

Денис написал(а):

До сих пор не пойму. зачем ей был нужен пацан 19летний.

ну, как зачем? Очень даже понятно, зачем..... а вообще вопрос риторический... может ей чай не с кем было пить.... =)

0

9

Jane
вполне может быть!))))))  :D

0

10

а если серьезно, то вот лично я думаю, что таким немолодым уже лицам мужского и женского пола (о как написала!) это надо тока для того что бы самим себе доказать, что они еще вроде как и ниче и вроде как еще че т могут...хотя эт лично мое мнение)

0

11

я думаю. ей просто скучно было =)

0


Вы здесь » solitaryhim » Любовь » Сладкие романы