solitaryhim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » solitaryhim » Фильмы » Дом восковых фигур


Дом восковых фигур

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обожаю этот фильм =)

http://ww.world-art.ru/cinema/img/10000/5646/1.jpg

Веселая поездка на матч студенческого чемпионата по американскому футболу неожиданно превращается для Карли, Пейдж и их друзей в настоящий кошмар. Решив провести ночь в палатках на открытом воздухе, ребята вступают в конфликт с загадочным водителем грузовика. При этом Карли пытается помирить своего бойфренда Уэйда и ее вспыльчивого брата Ника. Проснувшись на следующее утро, горе-путешественники обнаруживают, что их автомобиль полностью выведен из строя; поэтому им приходится принять приглашение местного жителя, предложившего подбросить их до ближайшего городка Эмброуза. Оказавшись там, они посещают главную достопримечательность этого местечка - Дом восковых фигур, экспонаты которого выглядят как живые. И вскоре, к своему ужасу, друзья понимают, почему эти сделанные из воска скульптуры так реалистичны. Открыв страшную тайну Эмброуза, ребята сталкиваются лицом к лицу с маньяком-убийцей. Чтобы не стать новыми экспонатами Дома восковых фигур, им нужно как можно скорее покинуть этот город.

0

2

Прикольный!А ты смотрела-"Достучаться до небес"?

0

3

что-то знакомое. но я не вспомню.

0

4

А меня жутики американские что-то не задевают. Единственное что понравилось из последнего это Пилы 1 и 2 (3 еще не смотрел). Сюжет необычный и концовка прикольная. Хотя наверно тоже на любителя. Достучаться до небес знакомое что-то очень кто там играет? Я вообще люблю всякие жанры. особенно нравяться фильмы которые вызывают реакцию под названием слезы. Ну я же романтик. вы же знаете =)))

0

5

"Достучаться до небес"филм о двух смертельно больных людях,которым осталось жить максимум неделю.Они познакомелись в больнице...и вот тут все началось...они угнали машину с 1миллионом $...ограбели аптеку...еще что-то...накупили дорогих шмоток....а за ними гонялись бандиты(типа деньги их),а эти два парня все это делали,только ради того,чтоб увидеть море.....которое никогда не видели...Снимается кто там,я не помню....Только одного-Тиль Швайгер(За правельность написания имени-не ручаюсь).

0

6

Соня
я смотрела его!!

Денис
Все "пилы" есть у меня =)

0

7

Я верила,что вы смотрели!!!))))

0

8

crazy

0

9

Точно. Я тоже смотрел....Там еще концовка такая трогательная. когда они стоят перед морем и один падает (может я конечно ошибаюсь, но по моему это тот фильм).

0

10

Jane ну и как тебе пилы? Третья понравилась?

0


Вы здесь » solitaryhim » Фильмы » Дом восковых фигур