solitaryhim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » solitaryhim » Новости » День независимости Финляндии


День независимости Финляндии

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

видео
http://img.photobucket.com/albums/v663/xthulsadoomx/2057_VILLE-KA-KRISSE.jpg

0

2

Это с ним Йонна?Или я ошибаюсь?

0

3

Ошибаешься.

0

4

Да?А я уже подумала,что она снова блондинкой стала.... ^_^

0

5

......все поткатывают к свободному чуваку, который пишется в Warner Brothers и зачислен в сотке великих людей Финляндии)

0

6

Ну да, знаменитость типа =)

0

7

не в Финляндии Him прям герои, ими многие гордятся

0

8

http://l.foto.radikal.ru/0612/55d40f6d7c02.jpg

0

9

Вот и самопальные фотошопы пошли)))

0

10

Ежик
Ещё бы. Можно сказать благодаря им вообще говорят о Финляндии....
Сказо4ница
смешно =)

0

11

А действительно, что это за очень блондинистая дамочка в голубом??? А... прикольные он рожицы строит, когда с всякими такими фоткается.. хм.. типа-получи ",грАНату,Э КрасАвэлла. А это не впервой.. он частенько так прикалывается, давно наблюдаю

0

12

сколько лет гримасничал.... привычка =)

0

13

А Вам некажется что Вало под Джони Дэппа косит?

0

14

Это всем давно кажется =) Скажу даже больше, об этом все знают, ведь Валыч обожает пиратов Карибского моря.

0

15

Отдельное ПАСИБА JANE за то, что благодаря ей мы все узнаём всё больше нового об Инфернаал Мэджести!!!У меня просьба, если кто знает, то скажите, что у Вилле за татухи в виде портретов на правой руке... Чьи они? И зачем, интересно, эти глазки на спине? Чтоб всё видеть, что-ли. Чувствую, что вместо тату в виде J на безымянном пальце, скоро тоже появится харта... :cool:

0

16

asassin
да не за что, но всегда приятно такое слышать =)
про татухи я уже не помню, там писатели вроде.... если хочешь, могу покопаться в старых новостях, там должно быть....

0

17

не он вроде говорил, что если они растанутся, то он J переименует в Иесуса, и начнет верить в Бога

0

18

Знаю на руке лица каких-то писателей(наверное любимых),а на спине глаза Эдгара Алана По,тоже один из его любимых писателей.

0

19

даа, преинтересненько то как.. Вилле и так человек всегда с большим секретом, суперглубокомысленный,
интересно, а я когда первый раз заметила эти "портреты", то испугалать, не Бэм ли это?? Поплохело аж... :O
Похоже, что музыку Виль начинает подстраивать тоже под Бэма..Типа ПАНК. Наверное чтоб на сноуборде было кататься удобнее, а то под мою любимую YOU SWEET 666 и разбиться недолго... :/

0

20

ну почемуууууууууууу, Бэму не приглянулись РАСМУС?? Сдругой стороны Бэмбургер-суперреклама ХИМ в Штатах...ВОт блин палка о двух концах...

0

21

Хе-хе...не,еслиб у В.В появилась татуха с Бэмом...это уж слишком...А вот,еслиб у Бэма тату с В.В...это бы меня не очень удивило... :lol:

0

22

Соня написал(а):

А вот,еслиб у Бэма тату с В.В...это бы меня не очень удивило...

Вполне логично  :rolleyes:

0

23

Насчет блондинки на фотке - я читала, что это финская актриса комедийная. А вы видели Виллены штиблеты с этого чудного праздника?  :lol: Хочу такие же!  :D

0

24

Да,забавные...)

0

25

svetlight
помню первую свою мысль:"Симпатяшные тапочки!"=)))

0

26

ага...отпад!

0

27

спец-заказ для мистера Вало =)

0

28

?

0

29

Костянчег
?????????? =)

0

30

мне он очень понравился! т.к как всегда был самим сообой!
вот если подумать любой человек на приём президента бы оделся стандартна (как пологаеться по правелам)
а он хоть был и в класике,но со своим стилем ! всё тот же родной Вилле! я когда эту съёмку начала смотреть когда увидела обувь сразу подумала что это он!)))))

0


Вы здесь » solitaryhim » Новости » День независимости Финляндии