solitaryhim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » solitaryhim » Новости » Ближайшие рок-концерты в России!!


Ближайшие рок-концерты в России!!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ну я буду ждать!!!

0

32

Ждать осталось недолго))

0

33

Постараюсь собраться с мыслями и написать отзыв с концерта))
Когда на разогреве выступала группа Invektiva (вроде так пишется)),людей в зале было немного,я уж даже было слегка расстроилась (( Но к выступлению Мэнсона зал был полон! Что могу сказать о данной группе-неплохо.На самом деле.Если сравнивать с тем,ЧТО сейчас выступает на российской сцене-так это ещё очень хорошая группа.К тому же,их выбрал сам Мэнсон,что также заставляет отнестись к ним с симпатией)) Во всяком случае,отрицательных эмоций во время разогрева я не получила)))
Затем очень долго ставили сцену для выступления Мэнсона.Больше всего на свете я не люблю ждать.Да,хочу всё и сразу!!!)))
А потом вышел ОН!!!!!!!!!!!!Первая песня-If I was your vampire.Блин,как его все ждали!Порядок песен я не помню,вы уж извиняйте.Чуть ли не после каждой песни(а может и после каждой)он бегал переодеваться)) Песня Fight Song была представлена в виде ринга,а Мэнсон-боксёра)) Ксати,хочу заметить,что этот господин изрядно пополнел.Не,второго подбородка я не углядела,но приличный животик был весьма заметен))) Может,это возрастное?
Что мне ещё понравилось,что он не стоял тупо на месте,а всё время ходил.На протяжении всего концерта он контактировал со зрителями: пожимал руки,давал подпевать…Как многие заметили,он частенько ползал по сцене)) Ну да,хотя он уже и в возрасте,но это изрядно заводит))) Энергия рвалась из него,заряжая публику.Таких эмоций я ещё не получала,хотя побывала на многих зарубежных концертах!Некоторые пишут,что наша публика встретила его сыро-ничего подобного!Стал бы он так неистово рваться в толпу,пробиваясь через охрану,если бы ему не понравились наши зрители?Весь зал подпевал ему, ЕГО ЛЮБЯТ!!! Нет,его боготворят!!!Он хорошо знает своё дело-настоящий профи,что тут ещё скажешь.
Antichrist-superstar  запомнилась,конечно же,сожжением Библии..Да,согласна,эффектно,но всё же это было как-то слишком…Сатанюги,небось,радовались во всю…
Я считаю.что хотя бы раз в жизни,на такой концерт сходить стоит.Даже если ты не являешься поклонником Мэнсона-просто чтобы увидеть,как ЭТО бывает!Если бы Мэнсон выступал у нас ещё и сегодня-я бы сходила ещё раз.честное слово!Такое шоу не может надоесть и стать неинтересным.И неважно,столько стоит билет-впечатлений,эмоций ты получишь гораздо больше!
И,подводя черту,в очередной раз повторюсь-ЭТО БЫЛ ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!
--
--
--
--

0

34

Да,кстати,фотогруфии с концерта можете посмотреть здесь:
http://foto.mail.ru/mail/innussik90/

0

35

слушай, ну классно! ты прям так рассказала, что самой дико туда захотелось, особенно посмотреть на то, как он ползает по сцене! просто, я те белой завистью завидую! а с сожжением Библии я с тобой полностью согласна, красиво, но....мне кажется можно было б и без этого обойтись! в общем рада за тя безумно. молодец! ходи а потом все нам рассказывай!!!)))))))

0

36

ИННА я тоже так хочу!!!!!

0


Вы здесь » solitaryhim » Новости » Ближайшие рок-концерты в России!!