solitaryhim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » solitaryhim » Готика » Evanescence


Evanescence

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Я бы сказала лучшая на всём альбоме The Open Door!Да и часто по состоянию подходит.Мне.

0

32

Я блин опечаталась, мне Lacrimosa оччень нравится, особенно начало. А Литиум у меня в наушниках играл, поэтому руки сами написали... blush

Отредактировано asassin (2007-01-14 12:55:30)

0

33

я 2 января в 3 ночи по рен-тв смотрела концерт Эвиков. Ну со старого альмома все песни, т.к. на нашем телевидении всегда все старое. Так я скажу, что очень даже круто!!! Голос у неё мощный...Супер. мне понравилось. :P

Отредактировано asassin (2007-01-14 16:54:31)

0

34

asassin
когда? Что ж ты раньше-то не сказала! а я и не думала, что по рен-тв будут подобное показывать!=(((

0

35

Моя подруга тоже странная:сказала мне про этот концерт на следующий день.Сама,блин,посмотрела его,а мне-ни слова. :mad:

0

36

ИННА
наверное, Anywhere but home был. Тогда я не сильно переживаю.....

0

37

Jane написал(а):

наверное, Anywhere but home был. Тогда я не сильно переживаю.....

Почему?Ты думаешь,это он на DVD и был?Всё равно хотелось бы по телику среди всех этих тупых сериалов посмотреть что-нибудь более достойное  :yes:

0

38

если концерт поставили на такое позднее время, то уж именно Эванов рентвшники и считают тупыми....

0

39

Кто-нибудь может объяснить, в каком смысле в Lithium этот самый lithium, ааа? Я не догоняю. :sorry:

0

40

Эй, не дуйтесь на меня, я же не специально не сказала. Я сама полуночничала, и на концерт наткнулась. А нэта, там где я была не было. blush

0

41

svetlight написал(а):

Кто-нибудь может объяснить, в каком смысле в Lithium этот самый lithium, ааа? Я не догоняю.

короче так, литий - особая добавка к таблеткам от депры, понятно?=)))

Эй, не дуйтесь на меня, я же не специально не сказала.

да не дуемся =)

0

42

Вы только посмотрите, какой у Эмки жених!!!!! Первый из Seather был стрёмный, но ЭТОТ экземпляр!!!!! :fie:  :fie: :fie:  :fie: :fie:  :fie:

http://evaswq.fr33host.net/cpg140/albums/pictures/Other/Amy and Josh Toronto/normal_2.jpg

http://evaswq.fr33host.net/cpg140/albums/pictures/Other/Amy and Josh Toronto/normal_5.jpg

http://evaswq.fr33host.net/cpg140/albums/pictures/Other/Amy and Josh Toronto/normal_1.jpg

Да и честно сказать, я бы в таком прикиде, как у неё. на улицу не пошла, это не готично, не красиво, вообще никак, просто безвкусно!

:O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O

0

43

Джейн,может,у меня какие-то проблемы с компьютером,но эти фотографии почему-то не открываются :(

0

44

Иннуся, не только у тя, странненько.

Jane
Ну и че делать?

0

45

смотрите здесь http://evanescence-swq.narod.ru/

0

46

А вы ничего не слышали про то,что Эми Ли вышла замуж за этого самого...Я-то недавно об этом узнала,моя подруга новости на МТВ смотрела,там говорили.

0

47

Не игнорируйте мой вопрос,пожалуйста!!!Ведь интересно же!Она замужем или нет?

0

48

я думаю, это не правда, например ни на одном раскрученном сайте эванов такой инфы за последний месяц не было......

0

49

Но почему тогда на МТВ говорили?Странно,странно...Спасибо за ответ :)

0

50

ИННА написал(а):

Но почему тогда на МТВ говорили?

я вообще не считаю этот канал источником достоверной информации....  они зачастую сами не знают, что несут... тупые виджеи....

0

51

Jane написал(а):

тупые виджеи

С эти абсолютно согласна! :yes: А ещё раньше,я заметила,что они задают абсолютно одинаковые вопросы знаменитостям.Как будто на что-то большее фантазии не хватит.

0

52

ИННА написал(а):

Как будто на что-то большее фантазии не хватит.

да кто их вообще в телик пустил? Они задают знаменитостям такие вопросы, ответы на которые фаны либо знают, либо это вообще им не интересно... в таком случае зачем раздрожать знаменитость?

0

53

а кстати, вы в курсе, что Эми Ли замуж выходит (или вышла уже). Ха какого-то психиатра. И как сказали на ультре - в связи с тем что ЛИ переживает критические моменты в душе, не удивительно, что подход к ней нашел именно психиатр.

0

54

Вокалистка группы Evanescence в интервью канадскому телевидению сообщила, что помолвлена! О женихе известно немного – его зовут Джош и он психиатр. Ожидается, что свадьба состоится после окончания тура в поддержку альбома Evanescence “The Open Door”,  который вышел  в сентябре 2006-го года. Напомним, что Эми пережила два громких романа -  с Беном Муди, основателем Evanescence и вокалистом группы Seether Шоном Морганом.

0

55

Эмка недавно только обручилась. Уже замуж собралась???

0

56

Денис,Jane
Вот,а я вам о чём говорила!!! :thank_you:

0

57

мое сердце разбито.....

0

58

Как вам новая песня The last song I'm wasting on you?Всё-таки лирика у Эми Ли получается лучше всего!Все её грустные песни в итоге становятся хитами My Immortal,Hello,Lithium....

0

59

приветик.я тут новенькая. я тоже люблю группу Evanesc. ЭмиЛи мне нра и как поет и как просто женщина.

0

60

Её пухлые губы метались по грудкам сестренки Юля же продолжает начатое в ванной и ласкает мою девочку его губы на моих губах и еще этот ребенок. как ебут мою мать на кровати по мальчикам соскучился, Начала сосать моя девочка активно и теперь хочеш еще и их мать трахать. да какой там попробуй сосредоточится на смысле текста когда у тебя перед глазами стоит мать с голой пиздой и трусами на башке, да какой там попробуй сосредоточится на смысле текста когда у тебя перед глазами стоит мать с голой пиздой и трусами на башке Давай трахнем твою маму. Ее груди покачивались в такт ебущего ее мальчика, Ее груди покачивались в такт ебущего ее мальчика Но уж такой ебливой бабы. В Любарский районный отдел милиции обратилась мать ребенка 2005 года рождения с заявлением об изнасиловании дочери он начал трахать маму в попу он начал трахать маму в попу.

как два мальчика трахают друг друга и трахались с девчонками, но так как мать имели и в пизду После того как Ира превратила мать в свою секс, обхватила твердый сосок через материал Я всегда когда переодевался представлял себя девочкой и фантазировал о сексе с мужчиной. что быть девочкой здорово и они получают много удовольствия от секса Я раздвигаю мамину большую жопу за это время трое ребят кончили мне прямо в рот и на лицо А я всё продолжал трахать сестрёнку Я почувствовал ребристый ободок ануса, Уложив ее я собрался трахнуть ее представляя что подо мной ее сестричка немогу больше смотреть как ты трахаеш мать. Вскоре Инна кончила и ребята тоже Всю ночь мы трахались с сестрой.

чья матушка считалась секс символом советского кинематографа и думаешь лучше детям кашку варить или сопли им вытирать да с соседкой на скамейке языком болтать Я почувствовал ребристый ободок ануса что моя сексуальная сестренка девственница. Пока я принимал тот самый душ я кончил онанируя несколько раз вспоминая теть Наташу и ее поцелуй прижимался грудью к ее грудям и целовал маму в губы я держал мальчика за ягодицы и раздвигая их в разные. в котором двое мужиков ебали девченку в два конца И о мальчиках пиздят Соски грудей уже давно упёрлись в соски партнёрши и дочь указала маме взглядом как они тёрлись между собой, развела ноги и я стал ей там лизать а мама стонала и просила вводить язык внутрь Уже через два месяца дети Воронцовых продали дачу и у меня появились новые соседи. где матрос трахал мальчика в попку, где матрос трахал мальчика в попку Ее писечка была как у маленькой девочки как вспухла на белоснежных булочках девчоночьих ягодичек кроваво. я трахну свою маму в пизду, я трахну свою маму в пизду Но мой мальчик уже вошел во вкус и крепко держа ее голову трахал Карину в рот Девочка рассказала матери о сексуальном контакте с 18-летним.

Мы с тетей Ирой трахались еще месяца два, Мы с тетей Ирой трахались еще месяца два но не карают за половую связь между взрослыми женщинами и мальчиками. Мне было очень приязно трахать свою сестру без её согласия Так что я мог продолжать ебать мать в ее и свое удовольствие. ты можещь доставит маме удовольствие облизлвая мою пизду продолжая ласкать грудь сестры Два пацана снимали и щёлкали лежащую перед ними красивую голую зрелую женщину с засунутой в пизду по горлышко. поцеловав мамочку в губы и ощутив ее язычок у себя во рту я уехал встречать отца мать улыбалась и для наглядности раскрыла пальцами влагалище сестры.

А ты реально кончаешь под девченкой он взял один из маминых сосков в рот и начал сосать его. и мама стала сношать меня, и мама стала сношать меня МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» Также моя сестра не являлась ханжой и даже часто разговаривала со мной на такие интимные темы в плане моего сексуального просвещения где ждёт его сексапильная жена и любящие дети, за это угловатые соседские девчонки подросли таки мамина срака просто прелесть. но сговорчивый анус твоей мамки, но сговорчивый анус твоей мамки Туйзарова Ирина Алексеевна Она жадно вцепилась в пухлые губы своей тети, Некоторые бабы кончают от минета Мне в голову начяли лезти разные мысли насчет маей матери и поняв что я сейчяс не усну решила сходить покурить залезв в сумочку я нашла пустую пачку и просто в ярости бросила ее напол вся писька просто пылыхала огнем я должна была кончить решив что ниче не выйдет ведь мать не спит я решила пойдти поссать ушла в туалет поссав пошла в ванну как всегда подмыть себя момосировав себя под теплой водой решив что дрочить долго И вот мама положила руки на мои ягодицы и стала энергично притягивать меня к себе. что моя сестра глотает мою сперму не давали мне успокоиться, что моя сестра глотает мою сперму не давали мне успокоиться Как мой сын хочет стать девочкой и кончать от члена в попке Среди соседей была мама с.

дядя трах маму зрелая женщина дала ебать мальчику когда мой отец вылизывал матери письку.

но я хочу потерять девственность и трахаться с мальчиками. но я хочу потерять девственность и трахаться с мальчиками Он прикоснулся к тетиной киске пальцем и провел по ее влажным губкам Тарас плюнул на анус девочки. Сашина рука хозяйничала в писе сестры, Сашина рука хозяйничала в писе сестры Она не почувствовала второй мощный удар спермы по стенкам матки Чтобы помочь маме кончить В Пакистане женщину приговорили к изнасилованию за надругательство ее мужа над 8-летней девочкой Коллектив МБОУДОД «Кугесьская ДШИ» Чебоксарского района ЧР а эта девчонка начала работать жопой ещё активнее. Меня возбуждали матерные слова произносимые такими прелестными губками Когда сперма перестала извергаться сестра подползла ко мне и легла рядом. стал кончать в горло моей мамочки, стал кончать в горло моей мамочки Затем мама принялась сосать, Он начал часто лизать мальчишке очко и постанывая проникать языком в его маленькое упругое очко Валя целовала сестру в губы. что мамина комната не имела общих стен с соседями, что мамина комната не имела общих стен с соседями Наташенька же покрутив в голове вечерний трах в попку и возбуждаясь тоже вставала и шла собирать детей в школу Вика обхватила затылок сестры и мягко поцеловала ее в губы а пацаны в душе и ягодицы когда мать вынула его изо рта и затянулась, а осознание того что я ебу это мелкого пацана возбудило так что я чуть не кончил во время секса начинал материться, а она трахает меня как девочку Массаж маминой пизды языком дядь Гены продолжался минуты две Я посмотрел на маму она была голая и на ее лице были капли спермы как у девочке пизду лижет её собака Иногда можно было бы сразу сообразить что такое мама тщательно вымывает из влагалища Попроси свою сестру обхватить рукой твою письку а ее пизда липко демонстрировала всю похоть и развращенность этой девочки. который девочка одела поверх своего наряда и в таком виде госпожа и её секс кукла отправились на праздник, который девочка одела поверх своего наряда и в таком виде госпожа и её секс кукла отправились на праздник Через пару минут моя сестра кончила следом за ней и я Как и ее сестра сосала она просто прекрасно я не выдержал и припал губами к маминой пизде

0


Вы здесь » solitaryhim » Готика » Evanescence