solitaryhim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » solitaryhim » Творчество » графические работы...


графические работы...

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Вот еще Лялина работа со мной:

0

152

ЛЯЛЯ а ты говорила что несможеш, а у тебя очень круто получилось!!!!!

0

153

до

0

154

мдя...аФФигеть...так здорово, просто слов нет...Преклоняюсь пред твоим, ЛЯЛЯ, талантом... :thank_you:

0

155

Фантастика, блин, ниче не скажешь!!
king2

0

156

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

157

оч круто:)  мне больше всех нравится:)

0

158

asassin
а это то самое платье - класс, я почему то сразу фильм вспомнил - Таинственный лес

0

159

Денис написал(а):

Таинственный лес

тупой фильм, я-то думала, когда покупала, что это ужастик какой-нибцдь.....

0

160

неее мне кажеться фильм далеко не тупой, его просто надо прочувствовать........Хаокина феникса обажаю и чувака который пианиста играл, не помню как звать....

0

161

ЛЯЛЯ, СУПЕР!!!!!!!! Ну просто ооооооооооооофффффффффффффффффиииииииииииииииггггггггггггггггггииииииииииииииитттттттттттттттттеееееееееееееееееееллллллллллллллллллллььььььььььььььььннннннннннннннннннннооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

162

ЛЯЛЯ ты умничка!!!

0

163

вот недавно нашла, мне понравилось

0


Вы здесь » solitaryhim » Творчество » графические работы...